问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新福建软件如何关闭个性化推荐
2026-05-06 17:07:27
1、首先
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
会玩软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:42
肯德基如何关闭个性化推荐?
阅读量:139
微视关闭个性化推荐
阅读量:157
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:132
得到软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:194
猜你喜欢
水产养殖
安闲的近义词是什么
hplc是什么
女人赚钱靠什么
安徒生被称为什么
什么是生态文明建设
什么是化石
罗生门什么意思
租房要注意什么
菅怎么读什么意思
猜你喜欢
cos2x等于什么
float是什么意思
今年什么时候立秋
闪婚什么意思
维生素b1的作用
运动鞋
冬至是什么时候
单位性质是什么
rule是什么意思
才高八斗是什么意思