问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺风车高速费怎么分摊
2026-04-28 12:38:26
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击顺风车。
2、在顺风车界面里,点击获取定位,然后输入目的地信息。
3、接着进入下单界面,在下单界面里,系统会自动分摊费用。
相关推荐
嘀嗒顺风车高速费怎么加进去
阅读量:147
哈啰顺风车高速费如何向乘客收费
阅读量:108
嘀嗒拼车怎么赚钱
阅读量:74
滴滴设置接单范围区域
阅读量:165
哈啰顺风车怎么接单?
阅读量:194
猜你喜欢
q345r是什么材质
两个呆念什么
澎湃是什么意思
ciq是什么意思
职高有什么专业
妄自菲薄什么意思
滑精是什么意思
顶针是什么
武汉樱花什么时候开
失眠是什么原因
猜你喜欢
我是什么课文
感慨是什么意思
student是什么意思
knife是什么意思
什么是公共关系
both是什么意思
阴霾是什么意思
胎动什么时候开始
出家需要什么条件
promise是什么意思