问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone顶部显示日期
2026-04-24 01:45:49
1、在手机桌面上点击编辑按钮。
2、接着进入桌面编辑界面,点击左上角的加号按钮。
3、然后在小组件界面里,选择时钟。
4、接着在时钟界面里,点击添加联耻小组件就可铲离级以在顶部显示时缝暗间了。
相关推荐
苹果手机主屏幕显示年月日?
阅读量:46
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:147
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:21
苹果手机桌面显示时间和天气日期
阅读量:50
苹果手机主屏幕显示年月日
阅读量:83
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
中国民间为什么要吃腊八粥
脚心痒是怎么回事
为什么打不开网页
冰箱温度怎么调
为什么会下雨
etc怎么办理
手机怎么刷机
清蒸鲫鱼的家常做法
岑怎么读
猜你喜欢
盆腔积液怎么治疗
烤箱烤地瓜的做法
虫草怎么吃
牛奶冰淇淋的做法
牛扒的做法大全
百合粥的做法大全
小米净水器怎么样
怎么拼魔方
日晷怎么读
为什么要当兵