问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone XS如何开启画中画功能
2026-05-07 08:33:25
1、首先在桌面打开 设置
2、继续往下面滑一点找到 通用设置
3、找到 画中画功能,点击右边的开关就看到了
相关推荐
苹果12怎么设置来信息不亮屏
阅读量:127
苹果手机玩游戏微信悬浮窗口怎么样设置
阅读量:178
苹果手机怎么设置透明屏幕?
阅读量:165
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:114
iPhone手机库乐队未读信息如何清除呢?
阅读量:23
猜你喜欢
个体户怎么报税
怎么批量删除qq好友
成都去九寨沟怎么坐车
卵巢功能衰退怎么调理
随申码怎么申请
加油英文怎么写
大便干燥怎么办
怎么锻炼臂力
猕猴桃怎么保存
建设银行怎么查开户行
猜你喜欢
菜花怎么做好吃
舌苔发黄是怎么回事
怎么避孕最安全
南京理工大学怎么样
助学贷款怎么还
电是怎么来的
房贷怎么算
自媒体怎么赚钱
肘子怎么做好吃
体寒怎么调理