问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你选歌怎么点击收藏视频
2026-04-22 05:26:22
1、
选择发现栏目
在首页内选择发现的选项进入。
2、
选择视频
点击目标视频的图标进入。
3、
点击收藏
在视频详情中点击下方收藏的选项。
4、
确认收藏
系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
为你选歌怎么取消收藏视频
阅读量:118
为你选歌怎么点击收藏歌曲
阅读量:115
为你选歌怎么注销账号
阅读量:163
怎么给为你选歌App评分
阅读量:89
为你选歌怎么开通Pro会员
阅读量:85
猜你喜欢
怎么拆分单元格
笔记本电脑配置怎么看
血小板低了怎么办
word怎么删除一页
开始用英语怎么说
sim卡密码怎么设置
word怎么删除页面
风玫瑰图怎么看
戴尔电脑怎么样
美国英语怎么写
猜你喜欢
ps怎么压缩图片大小
手机没信号怎么办
怎么瘦手臂
眼睛红是怎么回事
石头怎么画
道歉信怎么写
文玩核桃怎么盘
跳舞毯怎么连接电视
蚂蚁借呗怎么开通
绿豆芽怎么发