问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅图怎么设置关闭
2026-04-22 05:23:11
1、
进入我的
打开手机i主题软件,点击右下角我的。
2、
点击锁屏
个人页面点击锁屏。
3、
选择其他模式
选择阅图外其他模式。
4、
点击应用
应用其他模式,关闭阅图模式。
相关推荐
vivo手机如何关闭和开启阅图
阅读量:136
vivo手机阅图怎么开启或关闭
阅读量:140
怎样取消手机的阅图锁屏
阅读量:151
vivo手机怎么关闭锁屏出现下方的阅图
阅读量:175
vivox7阅图怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
来月经可以吃什么水果
世界旅游
郑州市旅游景点
投简历邮件正文怎么写
威尔斯瓷砖质量怎么样
千户苗寨旅游攻略
咸阳旅游
被辣椒辣到手怎么办
火车上可以带白酒吗
米胖旅游网
猜你喜欢
江西旅游景点大全
德国爱他美奶粉怎么样
孕妇可以吃柚子吗
厦门鼓浪屿旅游景点
凉拌白菜
力帆汽车怎么样
人流后几天可以出门
山东青岛旅游景点
段落间距怎么调
临时牌照可以上高速