问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米维修模式怎么打开
2026-05-07 03:29:43
1、小米手机在设置页点击【我的设备】。
2、我的设备页面中点击【维修模式】。
3、勾选使用维修模式,点击【开启维修模式】。
相关推荐
MIUI13怎么设置开启关机验证密码的功能?
阅读量:102
小米10手机怎么检测更新系统
阅读量:183
miui13极致模式怎么开
阅读量:70
红米k30至尊版处理器
阅读量:136
如何设置高大上的小米手机界面
阅读量:39
猜你喜欢
马加爵为什么杀人
吊兰怎么养
头晕恶心想吐是怎么回事
爻怎么读
比萨斜塔为什么是斜的
包子怎么做才松软好吃
怎么样
苹果手机id怎么注册
甯怎么读
罗马仕充电宝怎么样
猜你喜欢
韩国为什么叫棒子
花儿为什么这样红舞蹈
香芋排骨的做法
合生元奶粉怎么样
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
喜茶为什么那么火
天天做梦是怎么回事
为什么要考研
羊肉怎么做
黍怎么读