问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电饭煲如何更新固件
2026-04-23 12:34:23
1、
打开软件
2、
进入电饭煲
点击电饭煲图标即可。
3、
进入设置
点击右上角三点。
4、
固件更新
进入固件升级,即可检测并更新固件。
相关推荐
下厨房不能访问相册照片怎么解决
阅读量:86
中年男人如何保养身体
阅读量:128
榴莲怎么开壳
阅读量:74
全民指挥官如何领取成就任务奖励
阅读量:148
孩子爱吃的西芹番茄炒鸡胸肉
阅读量:25
猜你喜欢
pumpkin是什么意思
鲍鱼什么意思
什么是文化软实力
christmas什么意思
剪力墙是什么
army是什么意思
国花是什么
monitor是什么意思
用盐洗脸有什么好处
商祺是什么意思
猜你喜欢
甘薯是什么
女生生日送什么礼物
junk是什么意思
路堑是什么意思
运动性失语
禁果是什么
凯格尔运动害了多少人
麦麸是什么
显卡是什么意思
西进运动