问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布谷番茄app如何更换番茄结束音
2026-04-22 17:04:29
1、打开布谷番茄app,在更多页面点击设置按钮
2、在设置页面点击打开番茄结束音
3、打开番茄结束音后,在页面里可以看到提示音选项
4、点击勾选布谷布谷提示音即可更换
相关推荐
布谷番茄怎么关闭每日提醒
阅读量:195
番茄Todo怎样关闭番茄钟计时结束后的提示音
阅读量:26
番茄小说怎么更换头像
阅读量:84
布谷番茄怎么开启自定义背景图片
阅读量:153
布谷番茄App怎么更换头像
阅读量:33
猜你喜欢
钱用英语怎么说
抖音怎么赚钱
微信怎么群发消息
郦怎么读
罡怎么读
蔻怎么读
新年快乐用英语怎么说
oppo手机怎么截图
荠怎么读
青蛙怎么画
猜你喜欢
盱眙怎么读
淖怎么读
张起灵为什么长生不老
菁怎么读
怡怎么读拼音
电表怎么调慢
鱼头怎么做好吃
玺怎么读
卅怎么读
空调为什么会漏水