问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物取消订单次数超过三次怎么办
2026-04-23 05:17:07
1、进入手机的得物软件,点击我的选项。
2、点击下面的客服中心。
3、点击下面的在线客服。
4、最后输入取消订单频繁,可查看到24小时后,才能下单,期间不要尝试操作。
相关推荐
未成年怎么分期付款
阅读量:135
得物交易异常怎么解决
阅读量:44
得物App功能出现异常怎么办
阅读量:141
得物里联系客服的简单方法
阅读量:81
得物怎么取消拦截
阅读量:70
猜你喜欢
呢喃的意思
防微杜渐是什么意思
减肥有什么好方法
女人什么时候最美
什么是低碳钢
边际贡献是什么意思
送什么礼物给闺蜜
开餐饮店需要什么证件
什么叫优先股
什么是基金会
猜你喜欢
涤荡的意思
calendar是什么意思
机制是什么意思
磨牙棒什么牌子好
矜持不苟的意思
日夜兼程的意思
军绿色配什么颜色
广西有什么旅游景点
疾恶如仇的意思
路不拾遗是什么意思