问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全员核酸检测结果如何从支付宝中查看
2026-05-06 05:55:56
1、
搜索健康码
在支付宝中输入“健康码”并点击一下搜索。
2、
点击立即查看
进入后点击一下界面的“立即查看”选项。
3、
显示结果
核酸检测信息查询栏下,就会显示出全员核酸检测结果了。
相关推荐
支付宝核酸采样码如何查询
阅读量:126
支付宝怎么查看核酸证明
阅读量:32
苹果手机怎么查询核酸检测结果
阅读量:56
微信怎么查看核酸检测记录
阅读量:48
如何用微信查看核酸检测的记录
阅读量:32
猜你喜欢
中兴手机大全
带圈的数字怎么打
生死狙击激活码大全
电视背景墙图片大全
qq标签大全
地址大全
龙的图片大全
唐朝皇帝顺序简介
怎么删除手机自带软件
广汽传祺质量怎么样
猜你喜欢
花蛤的做法大全
搞笑故事大全
音箱电流声怎么消除
欧普照明怎么样
芭比动画片大全中文版
怎么装修房子最省钱
无聊了怎么办
心情不好怎么发泄
带鱼的做法大全
怎么快速记忆