问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为V8智灵键设置操作指引
2026-04-24 14:46:34
1、打开手机设置
2、打开设置里面的智能辅助
3、对智灵功能进行设置就能通过按智灵键实现你想要的功能啦,其中包括单击/双击/长按/通话录音等!
相关推荐
浏览器怎么设置退出即清除历史记录
阅读量:36
防静电橡胶板铺设方法
阅读量:28
如何制作漂亮的糖果瓶?
阅读量:133
天天爱消除冒险模式攻略
阅读量:40
《国际斯诺克》:台球桌上的高手
阅读量:132
猜你喜欢
打印机怎么设置
杀马特发型
必须的近义词
延安大学怎么样
犹如的近义词
西北民族大学怎么样
qq怎么看别人删了我
规则的近义词
日新月异的近义词
来例假能吃感冒药吗
猜你喜欢
率领的近义词
短发烫发发型
抉择的近义词
怎么查看共同好友
ps怎么调清晰度
酒后驾驶怎么处罚
脸部皮肤干燥怎么办
怎么合并图层
袭警罪怎么判
天风证券怎么样