问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么还原所有设置
2026-04-23 07:23:15
1、
点击iphone设置选项
点击iphone设置选项。
2、
点击选择还原选项
点击选择还原选项。
3、
点击选择还原所有设置即可
点击选择还原所有设置即可。
相关推荐
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
阅读量:99
苹果还原和抹掉哪个好
阅读量:117
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:30
苹果手机还原后怎么恢复正常
阅读量:48
iphone13如何设置抹掉数据
阅读量:86
猜你喜欢
芹菜叶子的做法大全
罗非鱼怎么做好吃
可爱用英语怎么说
苹果11怎么截图
鸡腿怎么做好吃
为什么手机连上wifi却上不了网
女生为什么喜欢夹腿
倜傥怎么读
豆芽怎么炒好吃
苹果手机通话怎么录音
猜你喜欢
涿怎么读
under怎么读
砼怎么读
鸡蛋怎么做好吃
勒怎么读
贝聿铭怎么读聿
梅菜扣肉的做法视频
怎么发邮箱
星星为什么会发光
体脂率怎么计算