问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让对方打电话显示无法接通
2026-04-22 07:41:34
1、打开手机设置
2、设置界面点击电话
3、电话界面点击呼叫转移
4、点击开启呼叫转移
5、点击开启自定
6、点击无法接通
7、设置一个无法接通的电话即可。
相关推荐
手机怎么设置成暂时无法接通
阅读量:151
如何将他人的手机号设为无法接通
阅读量:189
如何让手机无法接通而不是关机?
阅读量:195
怎么不关机让手机无法接通
阅读量:133
怎样设置手机无法接通
阅读量:82
猜你喜欢
魔兽世界什么职业好玩
甚至的意思
jpg格式是什么意思
风花雪月的意思
纷纷的意思
煦的意思
品味的意思
呵呵的意思
bdsm是什么意思
什么时候打新股中签率高
猜你喜欢
焦躁的意思
喝什么能解辣
智商情商还有什么商
劳资是什么意思
振聋发聩的意思
忙内是什么意思
金蝉脱壳的意思
江雪古诗词的意思
横店是什么意思
旭日东升的意思