问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样刷回原来的系统
2026-04-27 08:14:21
1、打开手机的拨号键盘。
2、在拨号键盘中输入代码*#558#。
3、来到工厂测试页面,点击恢复出厂设置。
4、在弹出的确认框中点击确定即可换回原来系统。
相关推荐
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
阅读量:90
vivo手机怎么关闭后台高耗电运行的应用软件
阅读量:128
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:31
vivox70pro+如何打开手机隐藏应用呢?
阅读量:134
vivo权限管理设置操作方法介绍
阅读量:152
猜你喜欢
黄芪的作用
考托福有什么用
问号的作用
疾病预防知识
什么是卫冕冠军
教育学知识
白杨树像什么
sample什么意思
白茅根的功效与作用
广东有什么好玩的地方
猜你喜欢
lol手游国服什么时候上线
什么是飞地
幼儿园运动会解说词
什么是同位语从句
什么是可燃冰
瑕不掩瑜什么意思
父亲节送什么
枸杞的功效与作用
蛋糕油可以用什么代替
核桃花的功效与作用