问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译APP怎么设置通知栏快捷翻译
2026-05-19 00:06:55
1、打开彩云小译APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击右上方的设置标识。见下图
4、在设置页面点开通知栏快捷翻译按钮。见下图
相关推荐
彩云小译怎样开启通知栏快捷翻译
阅读量:150
怎样关闭彩云小译的相机权限
阅读量:74
彩云小译如何清除全部数据
阅读量:119
彩云小译APP如何调节语速
阅读量:41
彩云小译APP怎么开启文字翻译自动朗读译文
阅读量:45
猜你喜欢
细致的近义词
方法的近义词
感冒头痛
特别的近义词是什么
婴儿大便干燥怎么办
本领的近义词是什么
苹果密码忘了怎么解锁
打折怎么计算
干燥的近义词
个人能力怎么写
猜你喜欢
简单发型扎法学习
怎么了周杰伦
北京德胜门中医院怎么样
安徽省博物馆新馆
苹果平板怎么连接电脑
高中男生发型
申字脸适合什么发型
首都博物馆
磁盘格式化会怎么样
月经安全期怎么算