问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置时钟样式为指针?
2026-04-23 23:37:16
1、点击桌面的【时钟】图标。
2、如图,点击右上角的图标。
3、弹出窗口,点击【设置】。
4、再点击【样式】,弹出选择【指针】。
5、如图,时钟已经为指针样式。
相关推荐
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:46
华为手机熄屏不显示
阅读量:114
华为手机的时钟怎样设置样式
阅读量:71
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:30
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:140
猜你喜欢
什么动物可以贴在墙上
天猫店铺怎么开
广东旅游
孕妇可以吃雪糕吗
痔疮不治疗会怎么样
孕妇可以用皮炎平吗
怎么盗号qq
凉拌白菜丝
yy怎么玩
陕西旅游网
猜你喜欢
打电话英文怎么说
垂緌饮清露怎么读
低筋面粉可以做什么
天门山景区
惠州学院怎么样
凉拌菠菜
南岳衡山旅游
刘公岛旅游攻略
怎么算婚姻
昆山旅游景点