问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道如何开启经期提醒?
2026-04-26 09:15:20
1、打开手机上的宝宝知道,
点击下方的我
2、进入之后,
点击右上角的设置痕毙图标
3、进入之后,
点击消息设阅岔包置
4、进入之后,
点击经期提醒后边的关
5、之后,
显示开就可以了择材。
相关推荐
宝宝知道如何开启每日签到提醒?
阅读量:73
宝宝知道如何开启经期提醒功能?
阅读量:146
经期管家如何设置月经提醒时间
阅读量:160
宝宝知道如何开启经期提醒?
阅读量:69
宝宝知道APP如何开启签到提醒?
阅读量:157
猜你喜欢
红色卫衣配什么裤子
繁花似锦是什么意思
reliable是什么意思
函授本科是什么意思
罄竹难书是什么意思
10多万买什么车好
家庭音响什么牌子好
成交额是什么意思
10万到15万买什么车好
手机越狱有什么好处
猜你喜欢
著作等身的意思
directx有什么用
湘湖有什么好玩的
customer是什么意思
海贼王什么果实最厉害
雄浑的意思
什么药补精
york是什么意思
中出 什么意思
小孩生日祝福语大全