问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机日历怎么开启导入短信事件功能
2026-04-21 22:10:32
1、
打开“日历”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设置”。
3、
点击“功能设置”。
4、
点击“导入短信事件”。
5、
点击红色方框内的选项,即可开启对应的选项。
相关推荐
小米日历怎么设置导入短信事件
阅读量:47
小米手机下拉栏不显示QQ
阅读量:129
北京顶点h960s怎么给手机充电
阅读量:115
如何检查更新MIUI新功能解析
阅读量:83
洛克王国任务档案中断怎么继续
阅读量:31
猜你喜欢
韬怎么读
丝瓜怎么做好吃
中暑了怎么办
excel下拉菜单怎么做
迷你世界怎么驯服黑龙
tastes怎么读
拔丝地瓜的家常做法
倍耐力轮胎怎么样
菖蒲怎么读
炒烤肉的做法
猜你喜欢
地下室外墙防水做法
摊煎饼的面糊的做法
怎么读
回锅肉怎么做
欠条怎么写
长寿花为什么致癌
肾虚怎么办
芝麻分怎么提高
微博水印怎么设置
黍怎么读