问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译怎么进行人工翻译
2026-04-25 12:14:28
1、打开手机,点击对应软件。
2、界面跳转,点击左上角三个横杠图标。
3、仔细观察界面,点击人工翻译。
4、界面跳转,点击快速翻译。
5、输入框内输入文字内容,点击下方我要翻译即可。
相关推荐
减法放大电路的特点和性能
阅读量:62
户外露营如何解决个人卫生问题
阅读量:105
新闻稿的采访手记如何撰写
阅读量:187
怎样在ulead cool 3d中创建变形文字动画
阅读量:35
茄子黄叶子怎么治
阅读量:122
猜你喜欢
怎么剥生板栗
个人简历怎么填写
黄花鱼怎么做好吃
做包子的方法
宫保鸡丁的做法家常菜
ps怎么换颜色
qq群怎么设置管理员
凉拌西兰花的家常做法
肾积水的治疗方法
壁纸大全
猜你喜欢
马鲛鱼最好吃的做法
米饭配什么菜好吃
手动挡起步正确方法
微信怎么开店
湖南工学院怎么样
酷开电视怎么样
毛线棉鞋的编织方法
宫颈糜烂治疗方法
深圳旅游景点大全介绍
治疗牛皮最好的方法