问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米内容中心怎样切换到精选模式
2026-04-22 12:17:41
1、在手机桌面从屏幕底部往上拉。
2、等到打开内容中心之后,点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“模式切换”。
5、点击选择“精选模式”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机往上滑怎么变成网页了?
阅读量:171
小米手机如何快速找到桌面应用
阅读量:68
如何更改MIUI桌面上滑操作?
阅读量:190
小米手机桌面上滑快速进入搜索怎么操作
阅读量:82
miui13怎么设置桌面布局
阅读量:95
猜你喜欢
锋芒毕露是什么意思
chest是什么意思
上皮细胞是什么意思
什么种植赚钱
scrlk键有什么用
异地审车需要什么手续
贺卡祝福语
悖论的意思
尽力局是什么意思
打开文件用什么软件
猜你喜欢
cpu核数是什么意思
多头和空头什么意思
司法证有什么用
牵挂的意思
大家闺秀是什么意思
35岁女人学什么技术
法压壶适合什么咖啡
tpp是什么意思
校服里面穿什么好看
村居意思