问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui12怎样打开性能模式
2026-04-24 21:53:29
1、打开小米miui12手机,点袭裹击设置图标
2、选择电池与性够番墨能选项
3、点击右上角齿轮按钮
4、选择温控配置选项
5、点击性能优先模式选项
6、点击确定按钮。即可打开性板毙能模式
相关推荐
红米note12网速显示怎么设置
阅读量:143
红米note11Tpro怎么开启应用锁
阅读量:129
小米10Pro怎么修改手机名称#校园分享#
阅读量:150
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:126
黑鲨3s如何打开多功能键盘功能
阅读量:48
猜你喜欢
生妻是什么意思
万不得已的意思
什么是斗拱
永定河入什么海
浓墨重彩的意思
梦到蛇是什么意思
雷同是什么意思
学文科有什么专业
money是什么意思
hrp是什么意思
猜你喜欢
290什么意思
know是什么意思
身无长物的意思
lol赛季什么时候结束
神马什么意思
一般贸易是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思
style是什么意思
台式电脑什么品牌好
尊重的意思