问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何评价每日优鲜
2026-04-23 06:40:13
1、打开手机上的每日优鲜APP,点击优选项的我的选项。
2、点击设置的图标进入。
3、点击欢迎评分的选项。
4、跳转到应用商店之后点击评论。
5、在这里给应用打分并且输入评论,点击提交就完成。
相关推荐
胡萝卜苹果米糊
阅读量:155
炸鸡块的家常做法
阅读量:148
尖椒兔家常做法教程图解
阅读量:43
影响数据安全的八大因素是什么
阅读量:79
紫菜虾仁饼的做法
阅读量:60
猜你喜欢
苹果减肥的正确方法
去痘痘的方法
怎么画动漫人物的头发
右肩膀疼是怎么回事
鱼籽的做法大全
失业了怎么办
做肠粉的米浆怎么配
湖南涉外经济学院怎么样
大头鱼怎么做好吃
辣白菜的腌制方法和配料
猜你喜欢
穿鞋带的方法
怀孕了发烧怎么办
公式大全
疱疹治疗方法
鱿鱼汤的家常做法
你好英文怎么写
abcc式的词语大全
保险箱怎么开
tfboys歌曲大全
蚕豆怎么做好吃