问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听播放器怎么关闭消息推送?
2026-05-11 20:24:02
1、进入手机,点击“爱听播放器”;
2、打开软件,点击左上角“三”;
3、侧面菜单点击“设置”;
4、在设置页面,关闭“消息推送”。
相关推荐
怎么在爱听app关闭消息推送和个性化推荐
阅读量:125
爱听app如何定时关闭
阅读量:175
爱听播放器如何更换皮肤?
阅读量:81
爱听App怎么开启定时关闭
阅读量:133
爱听播放器怎么进入驾驶模式?
阅读量:186
猜你喜欢
是什么符号
1月12日是什么星座
居住证是什么
ptsd是什么意思
桌游是什么
画蛇添足告诉我们什么道理
hankook是什么轮胎
梦见理发是什么意思
以德报怨是什么意思
恻隐之心什么意思
猜你喜欢
置业顾问是做什么的
目赤是什么意思
bear是什么意思
介入治疗是什么意思
镜的连招是什么
have是什么意思
寂寞的反义词是什么
皮蛋是什么蛋
称谓是什么意思
1月9日是什么星座