问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城如何关闭不常用的服务卡片?
2026-04-22 06:25:44
1、打开京东APP,单击首页右下角我的。
2、点击常逛常用后方的定制选项。
3、进入我的专属定制页面,往下拉动即可看到各个服务卡片功能。
4、选择不需要的服务卡片,关闭后方的开关即可。
相关推荐
京东省省卡怎么看是不是自动续费
阅读量:46
京东省省卡怎么关闭自动续费
阅读量:166
京东省省卡怎么关闭
阅读量:85
如何取消京东省省卡?
阅读量:195
京东省钱卡怎么取消自动续费
阅读量:196
猜你喜欢
中国明星外国国籍大全
传奇行会名字大全霸气
吕不韦简介
邵氏风月电影大全
名书大全
全国快递公司大全
不知火舞漫画大全
香港正版马会精选资料大全
转正报告怎么写
综之金手指大全
猜你喜欢
蚂蚁图片大全
肾阴阳两虚怎么调理
法律大全
真心话问题大全
路虎车怎么样
廖仲恺简介
爆胎怎么办
水粉画图片大全
怎么叠纸盒
模拟游戏大全