问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭营销通知
2026-04-26 18:24:19
1、首先在手机中先点击闲鱼。
2、接着在个人详情界面点击设置图标。
3、第三步点击新消息通知。
4、紧接着在跳转的界面点击第一个。
5、最后直接点击营销通知即可。
相关推荐
怎样使用淘宝助理做csv数据包
阅读量:148
淘宝app怎么关闭昵称搜索我?
阅读量:20
天猫专卖店入驻的要求有那些?
阅读量:68
闲鱼怎么发布宝贝
阅读量:106
信用卡的还款期限如何计算
阅读量:90
猜你喜欢
整天胡思乱想怎么办
尚朋堂电磁炉怎么样
htc手机怎么截屏
如何写好英语作文
kmspico怎么用
得了静脉曲张怎么办
生活垃圾
乐享生活
科技改变生活
广东工程职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何面对压力
word如何去掉底色
emo是什么意思
如何去掉颈纹
公关是什么意思是什么
如何拍电影
run是什么意思
怎么修改照片底色
realme是什么牌子
痔疮如何治疗