问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s拍照怎么设置
2026-04-23 18:08:45
1、
点击三横线
打开相机,点击三横线。
2、
选中10S选项
点击上方的10S选项。
3、
点击拍照按钮
设置完成,点击拍照按钮即可。
相关推荐
小米10相机使用教程
阅读量:162
小米照相怎么设置照出好相片
阅读量:141
小米11ultra专业拍照教程?
阅读量:89
小米10s拍照怎么这么难该如何设置
阅读量:56
小米手机如何设置使拍照更清晰
阅读量:58
猜你喜欢
怎么可以缓解痛经
怀孕呕吐怎么办
发型教程
营业执照丢失怎么补办
若是的近义词
肠胃型感冒
北京动物博物馆
手机充电越充越少怎么回事
感冒能健身吗
奇幻的近义词
猜你喜欢
设计发型的软件
回顾的近义词
辽阔的近义词
泄气的近义词
南越王博物馆
中国博物馆协会
网页打不开怎么办
重庆交通大学怎么样
形态各异的近义词
马桶圈怎么套