问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼怎么删除我收藏的商品
2026-04-28 00:11:11
1、
选择收藏
在小年鱼的首页中选择收藏的选项。
2、
选择商品
向左边滑拉目标商品的图标。
3、
选择删除
选择删除的图标。
4、
删除成功
系统弹出删除成功的提示,即可删除我收藏的商品。
相关推荐
优奢易拍奢侈品鉴定小程序正式上线
阅读量:196
豆浆机有网好还是无网好
阅读量:126
淘宝客服怎么转人工服务
阅读量:108
天猫怎么设置收货地址
阅读量:158
空气炸锅版糖炒栗子
阅读量:156
猜你喜欢
皮衣什么牌子好
坚不可摧的意思
残垣断壁的意思
什么是t恤衫
手机nfc是什么意思
维和部队是干什么的
颔首低眉的意思
江畔独步寻花的意思
目前什么手机最好
turbo是什么意思
猜你喜欢
天涯的意思
翔是什么意思
facebook是什么意思
进击的巨人什么时候更新
心猿意马是什么意思
俑是什么意思
拭目以待的意思
tall是什么意思
跳槽是什么意思
iphone是什么意思