问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone手机数据如何清理掉
2026-05-04 00:46:12
1、在手机里找出设置,点选打开,点选通用右侧箭头;
2、在通用设置页面,找出还原,点选打开;
3、在还原页面,点选抹掉所有内容和设置,在操作窗口,点选立即抹掉;
相关推荐
苹果手机怎么清除缓存
阅读量:47
ios16智慧树如何清除缓存
阅读量:187
苹果手机的APP使用数据如何清除
阅读量:192
如何快速清理苹果手机缓存?
阅读量:69
苹果清理缓存怎么操作
阅读量:145
猜你喜欢
穿越火线怎么跳箱子
南山博物馆
电脑自动开机怎么设置
金伯利钻石怎么样
烧鸡怎么做
热切的近义词
婴儿腹胀怎么办
月经提前怎么办
体面的近义词
怎么编辑视频
猜你喜欢
消失的近义词
仍然的近义词
圆脸发型
任性近义词
感冒的种类
手机nfc功能怎么用
耐心的近义词是什么
舌头溃疡怎么办最快
今年流行的发型
山东财经大学怎么样