问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么下载词典?
2026-04-22 14:58:40
1、第一步,按开【设置】。
2、第二步,看到【通用】,点按开。
3、第三步,看到【词典】,简单按开下。
4、第四步,下载了【简体-中文-英文】。
5、第五步,下载我们所需要的词典。
相关推荐
iPhone暴露通知功能怎么开启
阅读量:86
Safari浏览器如何开启自动建议功能?
阅读量:90
safari标签栏位置调整教程介绍
阅读量:100
Safari浏览器如何快速关闭所有标签页
阅读量:155
iPHONE如何更改Safari浏览器下载项存放位置
阅读量:185
猜你喜欢
张柏芝为什么离婚
诺贝尔奖为什么没有数学奖
述职报告怎么写 范文
山的笔顺怎么写
路由器怎么安装
入团介绍人意见怎么写
耳朵里面疼是怎么回事
牛肉火锅的做法大全
亲爱的英文怎么写
吉他怎么调音
猜你喜欢
鸡翅怎么烧好吃又简单
电脑黑屏怎么办
scarf怎么读
春节菜谱家常菜做法
元宵节为什么要吃汤圆
鸡肉怎么做好吃
发烧怎么办怎样退烧快
怎么缩小鼻孔
小龙虾怎么清洗
人参果怎么吃