问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么新增常用旅客信息
2026-05-02 11:00:46
1、登录智行火车票APP,进入“个人中心”,选择点击“常用信息”。
2、在常用旅客栏目下,点击“新增常用旅客”。
3、在下一个页面,输入常用旅客信息,点击“保存”即可。
相关推荐
怎样在苹果控制中心加入备忘录符号
阅读量:158
苹果手机如何使用备忘录自动扫描功能?
阅读量:143
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“降低透明度”
阅读量:110
iPhone手机备忘录如何标记
阅读量:109
如何在支付宝中关闭自动支付,避免自动续费?
阅读量:195
猜你喜欢
好看的壁纸图片大全
腰包怎么背
甲状腺结节方法
绿豆芽怎么做好吃
排骨的家常做法
pdf文件怎么修改
狗狗吐黄水怎么回事
你演我猜题目大全
香港特马资料大全
炖鸡腿的家常做法
猜你喜欢
干锅虾的家常做法
电机型号大全
方法
土味情话大全撩男朋友
无翼鸟邪恶漫画大全
excel函数公式大全
最好玩的网络游戏大全
制作蛋糕的方法和材料
虾仁的做法大全家常菜
水果名称大全