问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买的东西如何申请退款?
2026-04-22 07:08:44
1、打开京东app,点击右下角我的。
2、点击右上角我的订单,如下图。
3、选择一个订单,点击申请退款。
4、选择退款原因,提交申请即可。
相关推荐
京东怎么退款申请退款
阅读量:155
京东怎么退款
阅读量:168
在京东买了东西不想要怎么办?
阅读量:43
京东主图视频怎么制作,商品主图一键生成视频
阅读量:190
如何在京东自营退货
阅读量:29
猜你喜欢
合肥有什么好吃的
调查研究方法
炒芹菜怎么做好吃
婴儿辅食食谱大全
千分尺怎么用
鼻炎的症状及治疗方法
猪手怎么做好吃
笑话大全 爆笑简短
最简单的减肥方法
家常菜食谱
猜你喜欢
三次方怎么打
酸辣藕丁的家常做法
最快的减肥方法
盗钥匙的方法
满天星的养殖方法和注意事项
去痘痘的最快方法
卡马吉他怎么样
造字方法
土豆炖鸡块的家常做法
快速美白方法