问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12315怎么投诉苹果appstore扣款
2026-04-24 19:19:45
1、首先打开手机左下方的拨号键;
2、然后在键盘中输入12315,并点击下方的拨号图标;
3、最后等待电话拨通后,按照语音提示转接人工服务直接投诉即可。
相关推荐
12315投诉苹果退款全过程
阅读量:106
苹果退款拒绝后12315投诉
阅读量:174
苹果退款拒绝后12315投诉
阅读量:166
如何用12315投诉苹果公司
阅读量:85
苹果不给退款怎么处理
阅读量:169
猜你喜欢
nba新赛季什么时候开始
电视什么牌子质量好
什么是电子政务
battle是什么意思
play是什么意思
信念是什么意思
蹉跎是什么意思
什么是虹吸式马桶
歇斯底里是什么意思
月光石的作用
猜你喜欢
什么空调性价比高
砥砺的意思
送女老师什么礼物好
什么叫七年之痒
complicated什么意思
视疲劳用什么眼药水
help是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
凝视的意思
anxiety什么意思