问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器个性化推荐怎么关闭
2026-05-04 15:12:32
1、打开手机上的搜狗浏览器,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后点击允许为你进行个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置快速搜索?
阅读量:194
如何还清结婚欠的钱
阅读量:134
抖音仅自己可见的私密视频在哪,找不到怎么办?
阅读量:59
300英雄金色之暗小暗天赋加点图 核心出装
阅读量:145
怎么关闭360安全浏览器搜索栏热词推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
太阳金字塔坐落在哪里
观音竹叶子发黄怎么办
qq头像怎么改
人民币符号怎么写
营业执照到期了怎么办
b站邀请码怎么获得
激光祛斑哪里好
哪里的英文
怎么在word里画图
壶口瀑布在哪里
猜你喜欢
polo衫怎么读
眼睛有皱纹怎么办
魔都是哪里
上海著名旅游景点
收到情人红包如何高情商回复
029是哪里的区号
qq如何群发消息
雅思培训哪里好
word页面设置在哪里
0571是哪里