问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手打不开
2026-04-22 05:14:55
1、
进入应用管理
在手机设置中心点击【应用设置】-【应用管理】。
2、
选择快手
在应用管理列表中点击【快手】。
3、
选择清除数据
在软件详情界面中点击右下角的【清除数据】即可重新打开。
相关推荐
快手打不开如何解决
阅读量:156
快手无法连接网络怎么办
阅读量:79
快手如何更改手机号?
阅读量:109
手机桌面快手图标不见了怎么办
阅读量:132
快手极速版怎么登录?
阅读量:48
猜你喜欢
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么消肿
微信群怎么找
我的世界蜜蜂怎么养
韩泰轮胎怎么样
火龙果怎么切
紫药水怎么洗掉
芦荟胶怎么用
瓴怎么读
word怎么做目录
猜你喜欢
things怎么读
吉他谱怎么看
空调扇怎么使用
大学英语怎么说
我的世界发射器怎么做
grey怎么读
求职信怎么写
精华怎么用
豌豆怎么吃
雾凇是怎么形成的