问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医达人app怎么提交反馈意见
2026-04-23 01:40:34
1、点击我的
进入医达人app首页后,点击【我的】。
2、点击反馈意见
进入我的界面,点击【反馈意见】。
3、点击提交反馈
进入反馈意见界面,输入问题和意见反馈内容,点击【提交反馈】。
相关推荐
快看点app怎么提交反馈意见?
阅读量:25
风鸟App怎么反馈意见
阅读量:160
滇池度假app怎样提交反馈意见
阅读量:195
纸条APP怎么反馈意见
阅读量:69
医达人app怎么找回密码
阅读量:145
猜你喜欢
香椿炒鸡蛋的做法
晷怎么读
猪蹄做法
圆白菜的做法大全
鸭蛋的做法
琥珀核桃仁的做法视频
黄焖鸡的做法大全
荨麻疹怎么样治疗
蜂蜜柚子茶做法
拉面的做法如何和面
猜你喜欢
薯塔的做法
炸鸡做法
忒怎么读
家里有蟑螂怎么办能除根
炒藕片的做法
酵母粉发面的做法
失眠怎么办
板鸭的做法
戛怎么读
腌辣椒的做法