问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在喜马拉雅app中收听英语学习方法音频?
2026-05-11 03:46:02
1、打开手机中的喜马拉雅app
2、在软件首页可以看到分类选项,点击它
3、如图,点击英语分类下的“学习方法”选项
4、查看学习方法频道内容
5、选择自己想要看的内容点击播放即可收听
相关推荐
kk键盘怎么查看打字字数
阅读量:103
如果你爱的人不爱你怎么办?
阅读量:130
UC浏览器怎样进行个人信息收集管理
阅读量:132
央视频怎么退出登录
阅读量:117
微信中如何给朋友发送我的位置
阅读量:51
猜你喜欢
孕妇腹泻怎么办
经期可以吃香蕉
马桶盖坏了怎么换
假期旅游
十大旅游胜地
嗓子发炎肿痛怎么办
纪念日怎么过
查干湖旅游攻略
春节旅游
力天宫怎么加点
猜你喜欢
东莞理工学院怎么样
周边好玩的旅游景点推荐
沂南旅游景点大全
lol怎么走a
凉拌豇豆的做法
怎么去眼部皱纹
华硕触摸板怎么关
电脑蓝牙怎么连接手机
体虚多汗怎么办
德国爱他美奶粉怎么样