问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW的点赞飘屏如何关闭?
2026-04-22 13:43:45
1、打开NOW。
2、点击头像。
3、点击设置。
4、点击直播特效设置。
5、点击点赞飘屏。
6、打开点赞飘屏。
1、
1、打开NOW。
2、点击头像。
3、点击设置。
4、点击直播特效设置。
5、点击点赞飘屏。
6、打开点赞飘屏。
相关推荐
快手评论飘屏怎么取消
阅读量:86
快手关注的人发作品看不到怎么回事
阅读量:144
快手上评论滚动是怎么设置
阅读量:103
快手弹幕怎么关闭
阅读量:146
快手消息在哪里显示
阅读量:104
猜你喜欢
苹果密码忘记了怎么办
冰希黎香水怎么样
燕麦怎么吃
鞋带太长怎么系
虾米怎么做好吃
怎么会得艾滋病
心情压抑怎么办
免除职务后怎么安排
小儿便秘怎么调理
眼睛跳是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
牡丹花怎么栽培
海南大学怎么样
脾胃湿热怎么调理
迈克菲怎么卸载
怎么看银行卡余额
怎么查流量
荨麻疹是怎么引起的
尿糖高是怎么回事
sound怎么读