问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置抖音密友功能
2026-04-25 08:29:24
1、第一步
打开抖音App,进入消息页,点击顶部“密友时刻”。
2、第二步
点击右上角“头像”按钮。
3、第三步
在好友列表中选择要设置的密友,点击右侧“添加”,即可将好友设置为密友。
相关推荐
抖音如何设置密友
阅读量:138
抖音如何设置密友?
阅读量:65
抖音如何设置密友
阅读量:130
抖音如何设置我的密友
阅读量:130
抖音密友如何设置
阅读量:158
猜你喜欢
孩子流鼻血是怎么回事
额头上长痘痘怎么办
怎么看微博上线记录
不粘锅粘锅了怎么办
孩子不想上学怎么办
太阳果怎么吃
怎么治疗痔疮
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
润发乳怎么用
cad怎么创建块
猜你喜欢
蓝色精粹怎么获得
笔记本怎么连接投影仪
怎么了英语
中括号怎么打
老年人便秘怎么办
微星显卡怎么样
二驴怎么了
口红怎么涂
高粱米怎么吃
黄褐斑怎么去除