问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP怎样设置允许手机号收款?
2026-04-24 21:35:32
1、首先,打开云闪付APP,点击【我的页面上方的设置图标】。
2、点击【菜单栏的转账设置】。
3、最后,点击【允许手机号收款右侧的开关】,打开开关,这样云闪付APP就设置好允许手机号收款了。
相关推荐
云闪付怎么设置手机号收款?
阅读量:29
怎样修改云闪付APP的手机号?
阅读量:66
如何使用云闪付APP设置允许手机号收款?
阅读量:39
怎样关闭云闪付app的手机号收款
阅读量:190
云闪付怎么开启允许手机号收款功能?
阅读量:86
猜你喜欢
计步器什么牌子好
15号线什么时候开通
truth是什么意思
half是什么意思
股份制企业是什么意思
坚韧不拔是什么意思
观书有感的意思
我的世界钻石用什么挖
不可抗拒的意思
潸潸的意思
猜你喜欢
新车什么时候拉高速
日食是什么意思
borrow是什么意思
小孩满月祝福语
nervous是什么意思
创客是什么意思
情殇是什么意思
鼠目寸光是什么意思
什么叫不动产权证书
望闻问切分别指什么