问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮玩宇宙怎么绑定手机
2026-04-25 09:10:05
1、第一步
选择【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【绑定手机】点击进入后更改。
4、最后
在图中标1处填写手机号,图中标2处获取验证码,图三标3处填写验证码,最后图三标4处点击确定即可。
相关推荐
在潮玩宇宙APP如何查找 【未成年保护】?
阅读量:157
如何在潮玩宇宙APP上面查找【昵称设置】?
阅读量:63
如何在潮玩宇宙APP上面查找【头像设置】?
阅读量:66
潮玩宇宙怎么更改头像
阅读量:91
潮玩宇宙怎么修改昵称
阅读量:25
猜你喜欢
使命召唤战区怎么下载
肾结晶是怎么回事
微信接龙怎么往下接
girl怎么读
大写七怎么写
日语哥哥怎么说
本人工作志愿怎么填
qq怎么申请账号
王鹤棣怎么读
脚冷怎么办
猜你喜欢
电脑上怎么截图按什么键
colour怎么读
手机怎么截屏
小米随身wifi怎么用
智能电表怎么看度数
猪心怎么做好吃
粉蒸肉怎么做
眷怎么读
肠胃不好怎么调理
怎么画眼睛