问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
休闲时光如何赠送好友礼物
2026-05-02 04:09:00
1、第一步:打开休闲时光游戏界面,点击【好友】进入!
2、第二步:在好友通讯录页面,点击【送礼】进入!
3、第三步:在礼物仓库,选择需要赠送的礼物,点击【赠送】即可!
相关推荐
休闲时光怎么赠送好友礼物?
阅读量:185
如何添加休闲时光好友?
阅读量:111
休闲时光App怎么赠送好友礼物?
阅读量:54
休闲时光在哪里赠送好友礼物
阅读量:120
我的休闲时光怎么赠送好友礼物
阅读量:156
猜你喜欢
布洛芬缓释胶囊怎么样
胆囊结石怎么治疗
怎么快速瘦大腿
ip地址怎么设置
尿酸低是怎么回事
淘宝怎么关闭店铺
女朋友怀孕了怎么办
油烟机上的油垢怎么快速清洗
融360怎么样
干燥症怎么治
猜你喜欢
自喷漆怎么洗掉
桑蚕丝怎么洗
小孩呕吐怎么办
总是打嗝是怎么回事
汗毛多怎么去除
相信用英语怎么说
英语水平怎么填
我的世界指南针怎么做
网络机顶盒怎么看电视
怎么设置屏保