问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐
2026-05-07 07:41:10
1、进入微博隐私设置页,点开“个人信息与权限”设置界面。
2、在个人信息与权限设置界面,打开“个性化广告推荐”设置页。
3、将“个性化广告推荐”功能关掉即可。
相关推荐
怎么在番茄ToDo中添加未来倒计时?
阅读量:64
如何设置知乎消息全部已读?
阅读量:111
喜马拉雅怎么完成机构认证的最新方法
阅读量:117
知乎如何修改邮箱
阅读量:47
搜狐号入驻辅助材料应该怎么弄,10分钟通过申请
阅读量:41
猜你喜欢
通假字是什么意思
脾脏切除有什么影响
神秘的意思
诀别的意思
聆听的意思
萨瓦迪卡是什么意思
蝉的意思
上火喝什么茶好
超度亡灵念什么经
贫贱夫妻百事哀是什么意思
猜你喜欢
什么是ipc
三令五申的意思
亡羊补牢的牢是什么意思
祉是什么意思
有声有色的意思
呵斥的意思
慈爱的意思
去女朋友家带什么礼物
女孩学什么技术好
fight是什么意思