问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么将字体切换到繁体字
2026-05-01 03:05:03
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击阅读设置。
3、在阅读设置界面里,将字体切换到繁体,这样字体就变成繁体字了。
相关推荐
怎么把起点读书文字设置为繁体字
阅读量:196
起点阅读怎么设置繁体字?
阅读量:85
起点阅读在哪里设置繁体字?
阅读量:136
起点阅读中的繁体字怎么设置?
阅读量:159
起点阅读开启繁体字模式的方法?
阅读量:123
猜你喜欢
干海参怎么发
长了阴虱怎么办
头痒头皮屑多怎么办
cad怎么设置单位
怎么让胸部变大
微笑用英语怎么说
三峡大学怎么样
微信怎么加人
嘴唇干裂怎么办
hcg低怎么办
猜你喜欢
乌龟怎么冬眠
被太阳晒伤怎么办
怎么保护地球
近视眼怎么自然恢复
艾萨拉怎么去
星界财团声望怎么刷
qq怎么发文件夹
脚痛是怎么回事
cfg文件怎么打开
只有车牌号怎么查违章