问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表在哪设置钱包与Apple Pay
2026-05-04 08:14:31
1、进入watch页面打开【钱包与Apple Pay】
2、选择打开【自定】可以自定义设置。
3、接下来设置使用的功能就可以。
相关推荐
iwatch如何绑定公交卡
阅读量:126
iwatch一直要求创建密码怎么办
阅读量:114
苹果Watch手表怎么设置唤醒时自动启动音频app?
阅读量:112
苹果手表刷地铁教程
阅读量:68
苹果手表多任务关闭
阅读量:32
猜你喜欢
凉拌菠菜粉丝
旅游商品
怎么让自己的声音好听
二郎山景区
信用卡可以转账吗
阿尔山旅游攻略
艾特怎么打
景区管理
淘宝怎么查订单号
普联路由器怎么设置
猜你喜欢
北京现代名图怎么样
急需借钱可以找我
沈阳工学院怎么样
休闲旅游
普洱旅游
旅游纪念品
拉肚子可以喝啤酒吗
浙江省旅游景点
我可以无限强化
顺产后多久可以同房