问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么提取文字
2026-04-23 19:49:55
1、进入手机的QQ浏览器软件,点击下面的文件选项。
2、点击下面的+图标。
3、点击下面的提取文字选项。
4、最后点击下面的拍摄图标即可。
相关推荐
Flash绘制几个立体的楼房背景
阅读量:149
PS教程:色彩范围怎么使用了?
阅读量:95
表格打印预览怎么看
阅读量:98
ps怎么切图制作网页
阅读量:120
初中三角函数公式大全PPT图解
阅读量:113
猜你喜欢
成都师范学院怎么样
丽水旅游景点大全
虚拟键盘怎么打开
东兴旅游
美国旅游
经期可以喝蜂蜜吗
微公交怎么租
我的自传怎么写
计算机的特点
去西双版纳旅游
猜你喜欢
仙桃旅游
旅游保险网
郑州旅游
湛江旅游
怎么样重装系统
欧洲旅游
台州旅游必去十大景点
腾冲旅游
四环素牙怎么办
和田旅游