问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x取消关联Flyme账号的方法
2026-04-25 05:52:14
1、打开魅族18x手机桌面上的【设置】图标——选中【应用管理】功能
2、在【应用管理】主页面——选中【应用加密】功能
3、在【应用加密】主页面——将【关联Flyme账号】右侧的开关熄灭即可。
相关推荐
小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
阅读量:103
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:76
如何开启百度地图APP的深色模式
阅读量:148
小米手机显示网络速度
阅读量:30
教你如何关闭小米2S距离感应器
阅读量:138
猜你喜欢
录取通知书什么时候
黑枸杞作用与功效
华侨是什么意思
333是什么意思
visa是什么意思
所见古诗的意思
浴帘什么材质好
鱼鳔的作用
什么是混响
breakdown什么意思
猜你喜欢
温馨的意思
杜甫是什么样的人
ios是什么意思
国际组织的作用
歇斯底里是什么意思
绿树成荫的意思
什么饮料健康
自我介绍包括什么
js是什么意思
军训用什么防晒霜