问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺观影历程不让他人怎么设置
2026-04-23 15:47:31
1、先打开应用点击右下方我的,选择个人头像
2、点击右上角三个点的图标
3、选择设置的图标进入
4、点击允许他人查看我的观影历程后方的开关
5、他人就无法查看自己的观影历程
相关推荐
美颜相机怎么找到购物车
阅读量:155
如何在微信公众平台查看已发送消息的阅读量
阅读量:142
怎么在京喜购买清仓特卖商品?
阅读量:178
支付宝福卡爱奇艺会员
阅读量:125
平安口袋银行中的足迹怎么清除
阅读量:24
猜你喜欢
引咎辞职什么意思
什么五笔输入法最好用
每况愈下的意思
中秋祝福语
flyme是什么意思
什么叫放线
绿卡是什么意思
尸位素餐是什么意思
提纲是什么意思
愤青是什么意思
猜你喜欢
郴什么字
pci插槽有什么用
讳疾忌医的意思
梗概是什么意思
女孩生日送什么礼物好
网上值机是什么意思
nicu是什么意思
ftp是什么意思
cube是什么意思
shower gel是什么意思