问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了APP在哪查看消息和隐私设置
2026-04-23 20:43:52
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【消息和隐私设置】点击进人即可查看
相关推荐
翻译全能王APP在哪查看隐私设置
阅读量:174
初见桃花APP在哪查看隐私设置
阅读量:98
奇热漫画APP在哪查看隐私协议
阅读量:169
小鸡漫画APP在哪查看隐私政策
阅读量:83
调味段子APP在哪查看隐私政策
阅读量:157
猜你喜欢
过生日怎么过
马甲搭配
巴金家简介
小孩子流鼻涕怎么办
梦幻西游手游怎么交易
怎么养兔
延时摄影怎么拍
碧蓝航线攻略
怎么释放电脑内存
千岛湖攻略
猜你喜欢
端午节的由来和风俗简介
广州深圳旅游攻略
幽城幻剑录攻略
侠客风云传前传攻略
全球速卖通怎么开店
叶挺简介
桃园三结义简介
出国打工怎么样
张家界旅游攻略自由行三天
大帝国攻略