问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启Face ID支付
2026-04-22 12:50:47
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、之后点击账号与安全。
3、然后将Face ID支付的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启Face ID支付。
相关推荐
叮咚买菜APP的Face ID支付在哪里开启
阅读量:137
叮咚买菜如何开启指纹支付?
阅读量:146
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:103
叮咚买菜怎么开启指纹支付
阅读量:34
叮咚买菜怎么开启指纹支付?
阅读量:48
猜你喜欢
二货是什么意思
口巴念什么
不可方物是什么意思
2月5日是什么星座
mobile是什么意思
熙字五行属什么
刚怀孕有什么症状
gg是什么意思
腻歪是什么意思
四书指的是什么书
猜你喜欢
iqc是什么意思
报备是什么意思
紫薯不能和什么一起吃
沉沦是什么意思
175是什么码
曼巴精神是什么意思
杀跌是什么意思
轻盈的反义词是什么
感情是什么
unknown是什么意思